«Час предпринимательства»

Уважаемые субъекты бизнеса!

Приглашаем вас принять участие в совещании «Час предпринимательства», которое состоится 28 мая 2021 года в 10.00 часов в большом зале администрации (4 этаж) по адресу: г. Симферополь, ул. Павленко, 1.

Предварительная повестка:

1. Налог на профессиональный доход (самозанятые);

2. Налоговый вычет в 2021 году: в случае крупных расходов на лечение, образование и недвижимость;

3. Виды и формы государственной поддержки предпринимательства в Республике Крым. Льготное кредитование для самозанятых лиц;

4. Разное.

Участие в мероприятии бесплатное!

Всех желающих принять участие в совещании просьба предварительно сообщить ФИО, наименование организации, телефон и электронный адрес на наш электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам: (3652) 27-40-13, +7 978 997- 32-64 до 25.05.2021.

администрация Симферопольского района