Постановление № 11 от 11.02.2021 года «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Пожарского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Скачать (формат - .doc)