Льгота по имущественным налогам

Межрайонная ИФНС России №5 по Республике Крым информирует о том, что льгота по земельному налогу предусмотрена пунктом 5 статьи 391 Налогового Кодекса Российской Федерации, а также нормативно-правовыми актами местных органов власти. Для предоставления льготы необходимо предоставить Заявление по установленной форме.

С целью своевременного, корректного формирования налоговых уведомлений на оплату земельного налога, в том числе по льготной категории граждан, рекомендуется предоставить Заявление по установленной форме до 01.05.2019г. в Межрайонную ИФНС России №5 по Республике Крым, по адресу: 297503, Республика Крым, Симферопольский район, с. Мирное, ул. Белова, 2а.

Контактные телефоны: (3652) 667-649, 667-650 – отдел работы с налогоплательщиками.