Отдел Министерства внутренних дел России по Симферопольскому району

ОБЪЯВЛЯЕТ

набор на службу в ОВД Российской Федерации граждан РФ, не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющих государственным языком Российской Федерации, соответствующих квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Требования и минимальные условия приема на службу установлены в ст.17 и 18 Федерального закона РФ от 30.11.2011 № 342-ФЗ «О службе в ОВД РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке.

Лица, имеющие среднее образование могут быть приняты на следующие должности:

- полицейский поста (по охране здания);

- полицейский (патрульно-постовой службы);

Лица, имеющие высшее  образование, могут быть приняты на офицерские должности:

- участкового уполномоченного полиции;

- оперуполномоченного отдела уголовного розыска;

Лица, имеющие высшее юридические образование, могут быть приняты на офицерские должности:

- следователя;

«радиоэлектроника», могут быть приняты работниками на должности:

- инженер-электроник;

За более подробной информацией обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Симферопольскому району по адресу:

г. Симферополь, ул. Павленко 1-А, каб. 26

Телефон для консультаций: