УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПОЖАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Пожарским сельским советом Симферопольского района назначены публичные слушания по рассмотрению следующих проектов:

1. Проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования Пожарское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым за 2020 год.

2. Проект решения ««О внесении изменений в Устав муниципального образования Пожарское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым»

Слушания состоятся 27 марта 2021 г. в 14 ч.00 мин в здании Пожарского сельского Дома культуры (с. Пожарское, ул. Победы, 115).

Предложения и замечания по проектам могут быть направлены в администрацию поселения по адресу: с. Пожарское, ул. Победы,89 до 27 марта 2021г.

А также будет проведен ОТЧЕТ Главы администрации о работе администрации Пожарского сельского поселения за 2020 год.

На публичных слушаниях обязательно наличие маски и соблюдение социальной дистанции.