Администрация Симферопольского района Республики Крым сообщает

Администрация Симферопольского района Республики Крым сообщает о том, что в середине апреля текущего года ожидается начало приема документов на предоставление гранта в форме субсидии на реализацию проекта создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства и развитие сельской кооперации в рамках реализации основного мероприятия «Региональный проект «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельскохозяйственной кооперации» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым, утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым от 29 октября 2014 года № 42.

Грант могут получить впервые зарегистрированные и (или) поставленные на налоговый учет в текущем финансовом году индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере сельского хозяйства, а также граждане, которые готовы зарегистрироваться как индивидуальные предприниматели, в случае определения его победителем конкурсного отбора.

Для получения более детальной информации необходимо обратиться в управление сельского хозяйства администрации Симферопольского района по адресу: г. Симферополь, ул. Павленко, 1, каб. 409, тел. 50-57-44.