ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 08 октября 2021 года № 590, с 1 марта 2022 года изменяется порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилых помещений, коммунальных услуг, на приобретение твердого топлива и сжиженного газа.

Вышеуказанные меры социальной поддержки с 1 марта 2022 года будут предоставляться путем выплаты компенсации ГКУ РК «Центр социальных выплат...» путем перечисления денежных средств гражданам:

- на счет, открытый в кредитной организации (банковская карта);

- через отделение почтовой связи ФГУП «Почта Крыма» по месту жительства или по месту пребывания гражданина.

Администрация Пожарского сельского поселения, с 13.12.2021 года, начинает прием заявлений от льготной категории граждан (многодетные семьи, дети войны, инвалиды и т.п.) для получения мер социальной поддержки и предоставления их (заявлений) в Департамент труда и социальной защиты. Прием заявлений будет осуществляться в приемные дни (понедельник и четверг) с 9-00 до 15-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00 в кабинете № 2, в здании администрации Пожарского сельского поселения по адресу: ул. Победы, 89, с. Пожарское, Симферопольского района, РК.

Перечень необходимых документов:

Øоригинал и копия паспорта;

Øоригинал копия удостоверения (дети войны, инвалиды, многодетные и т.п.);

Øкопия реквизитов банка (можно распечатать через банкомат).

Прием заявлений будет осуществляться до 28.02.2022 года.

Дополнительную информацию можно получить по номеру телефона: +7 978 522 76 76.

Администрация Пожарского сельского поселения